Team

Pfarrer Martin Dubberke, 1. Pfarrstelle und Pfarramtsführung, zuständig für Partenkirchen
Telefon 08821 95230, E-Mail: martin.dubberke@elkb.de                                                                                                                                                   

Pfarrerin Ulrike Wilhelm, 2. Pfarrstelle, zuständig für Garmisch
Telefon: 08821 51200, E-Mail: ulrike.wilhelm@elkb.de

Pfarrerin Irene Konrad, 3. Pfarrstelle, zuständig für Burgrain, Farchant und Oberau
Telefon: 08821 2667, E-Mail: irene-konrad@web.de

Pfarrer Hanns-Martin Hager, 4. Pfarrstelle, zuständig für Grainau
Telefon: 08821 51533, E-Mail: hmhager@t-online.de

Pfarrerin Birgit Schiel, Klinikseelsorge
Telefon 08821 771099, E-Mail: birgit.schiel@klinikum-gap.de

NN, Gemeindediakon, Stelle derzeit vakant

Wilko Ossoba-Lochner, Kirchenmusikdirektor
Telefon: 0171 5740750, E-Mail: ossobawilko@virgilio.it

Petra Hoffmann, Kantorin
Telefon: 08821 7084826

Sabine Herrmann-Dal, Pfarramtssekretärin

 


Jan Kosmala, Kirchenpfleger


 

Vertrauensfrau Kirchenvorstand:

Traudi Anzenberger, 82467 Garmisch-Partenkirchen

Stellvertreterin: Carina Benning-Heufelder, 82467 Garmisch-Partenkirchen  


 

Zuständig für das Kirchengelände, Gemeindehaus und Kirche:

Partenkirchen: Elisabeth Beer, Telefon: 0151 - 65116884

Außengelände Burgrain - Garmisch - Partenkirchen - Grainau: Andreas Beer

Grainau: Hannelore Renke, Telefon: 08821 985381, E-Mail: renke774@gmail.com

Oberau: Alfred Bayer und Team, Telefon: 08824 1631

Burgrain und Farchant: Kontakt über Pfarrerin Irene Konrad